Поиск АМС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиск АМС » ищем же. » решились?


решились?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тематика: слияние сериалов сверхъестественное и американская история ужасов.

чего мы ждем от вас.

- любовь к форуму, он должен быть вашем домом, куда вы будите вкладываться по полной.
- активность, вы не должны сидеть на главной странице форума, вы должны принимать активное участие в его жизни и процветании.
- ответственность, нам не нужны люди, которые убегут с проекта, который еще будет находится в стадии тестовика, вы должны находится с нами от начала до конца.
- крепкие нервы, вы должны быть коммуникабельным человеком, который может спокойно выбираться из трудностей, а не создавать их, вы не должны истерить по каждому поводу и вести себя, как маленький ребенок, которому нужны няньки.
- идеи, очень хотелось бы видеть ваши горящие глаза и голову полную гениальных и совершенно без башенных идей, которые необходимо реализовать. Или тех, кто будет готов помочь нам с теми, которые у нас уже есть.
- Вы должны быть общительны, стремительны и добры. Чувство юмора приветствуется.
- Возраст 16+
- На ролевой я желаю чтоб царило равноправие, так что никаких корон на голове и море пафоса в душе. С вами должно быть легко.
- Нужны люди, которые будут отвечать да или нет, и не высказывать свою точку зрения, я хочу слышать полноценное мнение, на счет той или иной идеи.

анкета к заполнению:

Код:
[b]1. Как вас называть:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Должность:[/b]
[b]4. Внешность:[/b]
[b]5. Чем хотели бы заниматься?[/b]
[b]6. Примеры вашего творчества (текст, сюжеты, графика и т.п.):[/b]
[b]7. Почему захотели присоединиться именно к нам?[/b]

0

2

1. Как вас называть:
Ксюша
2. Возраст:
16
3. Должность:
Администратор
4. Внешность:
Мила Кунис
5. Чем хотели бы заниматься?
Могу возложить на себя работу пиарщика, приглашать людей на луле, если нужно текст для акций или мелкая графика, обновление таблиц и проведение "мафии" на ролевой, ответы в гостевой, исправление мелких(!) неполадок в дизайне и просто общение во флуде :)
6. Примеры вашего творчества (текст, сюжеты, графика и т.п.):
Так как я давно не была администратором на ролевых (набиралась сил и опыта) все мои примеры уже давно были похоронены в истории моих бывших ролевых
7. Почему захотели присоединиться именно к нам?
Я люблю "сверхъестественное" и ролевые по ним, опыт на ролевых по "суперам" есть, знание сериала, тоже. Давно хотела создать ролевую с нуля :)

0

3

фрося написал(а):

Мила Кунис

есть ли альтернативы? или она и только она?)

фрося написал(а):

Администратор

в плане? текстовик, фшер али организатор?

фрося написал(а):

Так как я давно не была администратором на ролевых (набиралась сил и опыта) все мои примеры уже давно были похоронены в истории моих бывших ролевых

а посты есть хотя бы?с:

фрося написал(а):

Я люблю "сверхъестественное" и ролевые по ним, опыт на ролевых по "суперам" есть, знание сериала, тоже. Давно хотела создать ролевую с нуля

вас не смущает смесь?

0

4

мэдя написал(а):

есть ли альтернативы? или она и только она?)

конечно, это первая актриса, которая пришла мне на ум
как вам Эмма Робертс ?

мэдя написал(а):

а посты есть хотя бы?с:

ща поищем)
вот что нашла:

«…На территории колледжа вновь усилили охрану, но студенток и преподавателей это мало утешает, так как ранее все могли убедиться, что серийному маньяку такая мелочь, как запертые двери и охрана,  не помеха. Многие из родителей забирают своих дочерей из университета, дабы уберечь их от гибели. Директор учебного заведения отказывается что-либо комментировать…» - гласил небрежно оторванный и порядком измятый кусок из местной газеты, который Вайолет тут же свернула и положила в карман своей толстовки цвета мокрого асфальта. Застегнув кофту девушка почувствовала, как по телу стали расходится волны тепла, ведь на данный момент та служила ей своеобразным обогревателем, так как настоящий в машине был сломан, а денек сегодня выдался порядком прохладным и дождливым, как для сентября месяца. «В кои-то веки Билли дал мне индивидуальное задание. Вот я ему и докажу, что у меня прирожденный талант к охоте! И с этим «Каспером» я управлюсь за считанные секунды!» - мысленно пыхтела Вайолет вглядываясь сквозь дождевую пелену за лобовым стеклом потертого Пикапа, который совсем недавно достался ей в честь своего 23-его дня рождения от Билла. Хоть этот автомобиль и не блистал новизной, но он очень нравился Вай за свой уютный салон. «Только вот кондиционер не мешало бы здесь заменить» - вдруг пронеслось в голове у шатенки. Девушка всегда отличалась крайней теплолюбивостью и нередко могла удивить знакомых теплым халатом в летнюю ночь или же горячим латте на пляже.
Вайолет протянула руку на заднее сидение и нащупала пальцами бумажный пакет из «Макдональса», где лежала холодная картошка и мягкий гамбургер. Всё это девушка решила запить Кока-Колой. Казалось, что подобные ужины должны были пагубно сказаться на фигуре охотницы, но хвала небесам и генетике данная проблема совершенно не тревожила Вайолет, хотя та полностью осознавала весь вред фастфуда и пыталась употреблять его, как можно реже. Но что поделаешь, если единственным заведением, где есть хоть какой-то намек, на присутствие еды оказался «его величество Макдоналс?». «Какая дрянь» - мысленно прокомментировала девушка, откусив кусочек от ледяного гамбургера, но быстро забыв про отвращение, так как краем глаза заметила, что-то неладное с освещением на 3-м этаже женского общежития. Свет активно замигал, как будто на этаже кто-то организовал дискотеку. Но Вайолет прекрасно знала «виновника торжества», а именно его неупокоенного духа, который каждые 10-ть лет жестоко расправляется с одной из студенток. Вай отбросила еду на соседнее сидение и схватила рюкзак цвета хаки, который лежал у коробки передач. В нем находилось все нужное, для немедленного уничтожения призрака: соль, зажигалка, бутылочка с горючим, фонарик. В другой ладони девушки оказалось ружье с патронами, в которых вместо пороха находилась соль. «Охота началось» - мысленно пропела Вайолет и довольно улыбнулась.

На протяжении целого дня, зима ласково напоминала жителям города, что временно ушла в отпуск, и чтобы никто не скучал она решила побаловать всех дождем, который превратил белоснежные сугробы снега в черную кашицу из грязи и сухой травы.
Сэм захлопнул дверь и услышал легкое дребезжание окна. Казалось, еще один подобных хлопок и оно вылитет из деревянной рамы и разобьется на мелкие осколки. Хотя в подобном состоянии находилось не только окно, а ещё и добрая часть гостиничного номера, которая время от времени издавала предсмертные скрипы отсыревшей половицы и тонких, как фанера стен, на которых были наклеены весьма угрюмые обои, цвета плесени. Этот вызывающий жалось вид комнаты вполне подчеркивал соответвующий запах. Казалось, что прежними постояльцами в гостинице была стая скунсов, которые без угрызения совести испускали свои "ароматные" выделения в каждый угол номера.
"Опустились ниже некуда!" - мысленно воскликнул Сэмюэль и отбросил мокрую курточку на коричневое покрывало одноместной кровати, которая стояла у дальней стены номера, - "завтра же с утра смываемся из этой дыры куда подальше." Мужчина снял ботинки и отбросив их к черной сумке лежащей на полу, направился в ванную комнату, чтобы привести свой разум хоть в малейший порядок. Вот уже на протяжении тридцати с лишним дней, Сэм не может нормально выспаться из-за своих ночных кошмаров, которые стали посещать его каждую ночь. Ровно с того момента, как Кастиэль без малейшего колебания, одним прикосновением пальца к его затылку разрушил стену Сэмюэля, которую по доброте душевной согласилась поставить ему Смерть. Именно этот барьер помог парню напрочь забыть о тех ужасных событиях в клетке. Событиях о которых невозможно вспоминать без дрожи. А какой-то пернатый смог убрать её, пообещав перед этим её вернуть, но так и не выполнив свою роботу до конца, оставил мужчину корчится в агонии.
По пути Сэм обратил внимание на свой мобильный телефон, который лежал на тумбочке возле старого гостиничного телевизора. На маленьком экране периодически мигал сигнал о непринятом вызове. Мужчина отбросил рубашку на пол и подошел к сотовому. "Бобби." - мысленно произнес охотник и нажал кнопку быстрого вызова. Ответ последовал сразу после первого гудка. На том конце провода раздался хриплый голос мужчины.
-Привет, Бобби. - поприветсвовал друга Сэм и облокотился о дверной косяк ванной комнаты, - ты раскопал что-то про шкатулку?, - в его голосе появилась тень надежды. Вот уже на протяжении недели братья  пытались разузнать что-то про эту вещицу. Боб обнадежил Винчестеров и пообещал, что постарается что-то разузнать про нее в местных библиотеках, потому что интернет предательски умалчивал о подробностях.
-Угадал, - мужчина сделал паузу и в трубке послышалось шуршание страниц, - это, как оказалось, не просто шкатулка. Это ларец Гефеста, который по легенде хранит в себе чрезвычайно опасную силу. Каждый раз, когда кто-то его открывает, этот же кто-то валится на месте, не успев и глазом моргнуть. Этой вещицей заправляет дух некого древнеегипетского бога ярости по имени Сет. Сейчас этот ларец был выставлен на закрытый аукцион в городе Фримонт, штат Небраска. Если не ошибаюсь это совсем близко от вас. - Бобби умолк и вновь перевернул страницы, - духа можно убить с помощью заклинания и огня. Сэм внимательно запоминал информацию, дабы не прослушать какую-то важную деталь и не упустить возможность уничтожить эту опасную вещицу.
- Спасибо Бобби. Ты нас выручил. - проговорил Сэмюэль и отошел от двери.
- Заклинание и адрес аукциона я выслал на твой емейл. Будьте осторожны и не наделайте глупостей. - мужчина бросил трубку, а Сэм взглянув на экран мобильного, набрал номер Дина. Гудок за гудком, но без ответа.
-Это Дин Винчестер, оставьте сообщение после сигнала. - раздался знакомый голос. Сэм закатил глаза и присел на край заправленой кровати.
-Эй Дин. Тут Бобби звонил. Он нашел кое-какую информацию о шкатулке. Я вижу ты так занят, что не берешь трубку. В общем, я оправляюсь сам. Не беспокойся, я справлюсь. Если что, адрес я оставлю на столе. - охотник отключил телефон и положил его на покрывало. "Веселый предстоит вечер"


Сэм быстро начеркал своим корявым почерком адрес и отложив ручку ещё раз пробежался по адресу. "Вроде бы всё правильно." - проверил охотник и взглянул на себя в зеркало, которое весело на стене рядом с входной дверью. В отражении он увидел себя, одетого в черный костюм, который добавлял ему эффекта официальности и таким же черным галстуком с белоснежной выглаженной рубашкой. К его образу не хватало только черных очков и он мог бы свободно смахивать на секретного агента из дешевого боевика.
Мужчина ещё раз осмотрел себя в отражении, которое казалось немного искажало изображение и от того шея Сэмюэля казалась немного длиннее чем обычно. "Дешевое зеркало, как и весь этот номер." - пронеслось в голове у шатена и он поправив галстук захватил с тумбочки ключи от машины и зонтик, чтобы не промокнуть под дождем.

Сколько слов потрачено, сколько страниц исписано, сколько сердец разбито. Первая любовь всегда несчастна. Хотя она не первая и не последняя. Это та любовь, в которую мы больше всего вложили самих себя, свою душу. Для девушек первая любовь что-то больше чем чувство симпатии к представителю противоположного пола. Невозможно забыть те ощущения и легкий трепет внизу живота. Пускай парни считают, что женщины немного переоценивают первую любовь, раздувают из неё что-то сказочное и невообразимо прекрасное. Но запомните друзья: Первая любовь, как новорождение — позволяет заново узнать все известное в ином понимании. Она требует лишь немного глупости и много любопытства.
Брук неуверенно шагала по серому асфальту. Её глаза были опущены вниз разглядывая мелкие частички раздробленных камней, которые переливались под теплыми вечерними лучами заходящего солнца. Её щеки были окрашены в легкий естественный румянец, который выдавал девушку и её внутреннее чувство вознесения смешанным с маленькой порцией эйфории. Брук провела кончиком языка по сухим губам и на уголках её губ заиграла улыбка. Чем было вызвано такое поведение студентки? Она была влюблена. За всю свою жизнь она впервые почувствовала что такое любовь, что такое этот трепет внизу живота, про который она так много слышала из уст своих подруг. Кем же являлся этот парень, который смог покорить хрупкое сердце мисс Палмер?
Дилан Хамфри - студент архитектурного факультета третьего курса университета Вудбери. Впервые Брук увидела его в столовой учебного заведения. Его ослепительную улыбку можно было бы сравнить с солнышком, которое озаряет всё вокруг своим мягким светом. А его зелено-голубые глаза... Они такие искренние, как у щенка который сидит и мокнет под дождем.
Брук остановилась у небольшого фонтана, который находился на территории университета. Девушка осмотрела скамейки и остановила свой взгляд на той, которая стояла под роскошными зелеными ветвями желтеющего дуба. Палмер вздохнула и направилась к ней, чтобы наконец-то отдохнуть и погрузиться в раздумья. Наверняка он даже не заметил меня. У такого привлекательного парня точно уже есть девушка. Хотя буду надеяться, что я ошибаюсь. Странно, что за три года обучения я только недавно заметила его. А ведь он мой ровесник. Если бы у меня было, хоть немного больше опыта в делах сердечных я бы наверняка смогла заполучить его внимание.

мэдя написал(а):

вас не смущает смесь?

нет, в скором времени посмотрю "американскую историю ужасов"

мэдя написал(а):

в плане? текстовик, фшер али организатор?

возможно организатор, а можно пояснение, кто такой фшер? :)

+1

5

фрося написал(а):

нет, в скором времени посмотрю "американскую историю ужасов"

там всего 13 серий хд
и кстати удивил ваш первый пост, т.к. там имя главной героини ахс:З

фрося написал(а):

возможно организатор, а можно пояснение, кто такой фшер?

А сможете придти на должность текстовика организатора?
фшер-работающий в фш на проф уровне.

и еще два вопросика** я приставучая, знаю хд
- как ник на лиле?
- есть еще проекты?

0

6

мэдя написал(а):

там всего 13 серий хд

тем же лучше :)

мэдя написал(а):

и кстати удивил ваш первый пост, т.к. там имя главной героини ахс:З

где?  o.O  :D

мэдя написал(а):

как ник на лиле?

Мариам

мэдя написал(а):

есть еще проекты?

нет

0

7

вы приняты, можете проходить в обсуждения.

0

8

Ищем еще 1-2 текстовиков МОДЕРОВ. И людей владеющих графикой.

0


Вы здесь » Поиск АМС » ищем же. » решились?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно